~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

Объявление

Совершена консервация форума. Выполнение данного процесса было инициировано Денисом, главным администратором этого сайта. О дате расконсервации вы будете уведомлены по e-mail'y как только мы сами её узнаем. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15.09 - 16.09

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, предлагаю 15го или 16го (сб или вс) встретитьсо, я притащу блокнотег какой нить и мы всей толпой обсудим стиль форума. Прошу до 13го написать кто, когда, на сколько и во сколько свободен.

2

Я свободен в оба дня, мне ток уроки, но если буит сходка Пятницу угроблю. Свободен хоть на весь день

3

Идея ниче, когда я смогу пока не знаю, отпишусь ближе к дате.

4

Свободен то свободен. Да и я свободна. Но вот куды назначаем сходу то?

5

Куды ближе к дате. Скорее всего чё нить типа ВВЦ, Дружба народов

6

MeloMan
Хы, оригинальней не бывает устраивать сходку рядом со своим домом)))

7

Больше половины народа форума живёт рядом с ВВЦ

8

это типа два из четырех?)))))

9

=) Динь динь, ты, я. Минимум 3. Я в субботу теперь занят

10

MeloMan
Эм, ну да. Знач на воскресенье?

11

Чтож.. Ладно... Пусть будет воскресенье 15.16 у мм... У метро ВДНХ "шайба", шоп Ленка там по району не бегала. Динь, Лен, Колюн, подтвердите своё присутствие. Кто ещё хочет, пишите и приходите... (можно и не писать)

12

MeloMan
Эм, стоп. Какая шайба?? Напомни пожалуйста, а то у мну склироз или фантазия хреновая((

13

Там, где мы обычно встречаемсо :\

14

АА, тогды ясно. Ток я не поняла, что за время "15.16" Чё, нужно чётко приехать в 16 минут четвёртоо? :rofl:

Кста, ты не будешь против, если я туды подарок тебе припру? Ну правда, я его носить не буду))

Отредактировано ..:MS:.. (2007-09-16 01:04:50)

15

Угу, если Ден с Колюном попруться. 15.16... Просто оптимальное время 3 с чем -то, а 16 - круглое число

16

ясно. Как я узнала что сходка не состаялась. Тогды закрывай эту тему, и создавай тему с другим временем и датой сходки.

НЕ СМЕЙ ЗАБИВАТЬ 21-ОЕ И 22-ОЕ СЕНТЯБРЯ И ДЕЛАТЬ ЭТО ПРИЧИНОЙ НЕ ПРИХОДА НА МОЮ ДНЮХУ - ТЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ!!! :yes:  :yes:  :yes:  :big_boss:  :(  :/