~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

Объявление

Совершена консервация форума. Выполнение данного процесса было инициировано Денисом, главным администратором этого сайта. О дате расконсервации вы будете уведомлены по e-mail'y как только мы сами её узнаем. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цензура

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хотите поругаться матом? Прошу сюда. С этой темы снято данное ограничение. Ругаясь тут матом вы не только выпустите пар, но и поможете администрации настроить автоцензор.

2

Эта темка всегда будет пустовать.

3

Ну неужели никто не хочет поругаццо матом? =)

4

лично я не хочу...=) :lazy: я хочу спаааать!!!!

5

:\ Тогда админы, давайте вставляйте цензуру сами, я в том числе... (МЕЛ, РАБОТАТЬ!!)

6

Ну вас нафик, сам заполню

7

MeloMan
Эм, я написала три слова, почему не закрыл до сих пор?

8

еблоусик вротнеберущий
ачмухон перелесистый

9

#censored# в рот, #censored# темка...

10

Морячок
вай, как "оригинально"...

11

Я такой... :thank_you:

12

Новое слово в цензурник.. Пасиба, Тём =)

13

MeloMan
А мои слова ты демостративно не замечаешь, да?

14

Просто у тебя слова какие-то #censored#, не классические.
Классика рулит - во всех отношениях.

15

Морячок
Новое интереснее старого, ога...

16

В данном контексте прав Морячок. Тема создана для пополнения цензуры, а не для забавы

17

MeloMan
Я тебе и пополняю. Я например первым приведённым своим примером пользуюсь очень часто, и его могут слышать другие, а от них другие, и так по цепочке это может вновь вернуться сюда. Чем не мат? Не понимаю ваших рассуждений на счёт этого, моглибы добавить, сложно чтоль?

18

#censored# минетчики, онанисты, педерасты работают в этом гребаном акадо, #censored# его во все дыры вдоль и поперек! Че за хуита #censored#? Один день, ебаный в рот, не заплатил, и уже #censored# какой-то штраф, еб #censored#, платить надо. #censored# на #censored# #censored#! #censored# и бляди, епт!!!

Отредактировано Морячок (2007-10-08 19:06:41)

19

Морячок
Сьюпер))
Сегодня один ублюдок посмел вклеить ме в волосы жвачку.
Я бы этого объёбыша по стенке размазала, если б не подбежавшие бляди из противоположного класа. Что ж, жить полная жопа и хуйня, к чему все уже привыкли, в том числе. И вот так рассуждает каждый второй ёбнутый на голову молокосос, но мы то уже выепенделись из того возраста, и считаем чуть иначе. Для нас жизнь стала ещё хуёвей, а для кого и пиздатей, но учёба...Учёба - доёбывала, доёбывает и будет доёбывать всех, везде и всегда. Смирись чтитель моего очмухонского еблоусского бреда.

20

Афигеть, такие вродь известные слова использовала, а не одно не зацензурилося))

21

Да просто хуйня, пиздеж и #censored# ебаное говно, на #censored# намотанное, этот ваш автоцензор, ытить его мать, какой он на #censored# авто, #censored#, цензор, #censored# меня в голову, когда, еб #censored#, все слова надо на #censored# самому, #censored#, вводить. А слова, MS, не зацензуриваются, ебаный карась, потому что товарищ Мел илидавно не заходил на форум, или уже с него на #censored# съебался.

22

Морячок
Скорее второе, он об этом уже предупреждал...

23

#censored#, #censored# полный, после днюхи все бабло на комп и на бухло проебал! А так хотел себе, #censored# меня в голову, #censored#, электруху с комбиком вместе купить, #censored#. Обидн, #censored#-копать!

24

Морячок
:lol: Жжёшь))