~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

Объявление

Совершена консервация форума. Выполнение данного процесса было инициировано Денисом, главным администратором этого сайта. О дате расконсервации вы будете уведомлены по e-mail'y как только мы сами её узнаем. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~ » Власть народу » Костерим админов


Костерим админов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если что то в форуме не так, мы пишем в раздел "Жалобы"... А если просто хочеться поругать админов (гад, удалил моё сообщение!!!) то эт сюды.
Прошу обратить внимание, что в этой теме МАТ ВСЁ РАВНО ЗАПРЕЩЁН!!

2

Мел, че то у меня в приписке сига не отображается. Посмотри плз

3

Это в жалобы. Форум чё то лагает.. Попробуй черех ХТМЛ, точно получиццо

4

Морячок написал(а):

Мел, че то у меня в приписке сига не отображается. Посмотри плз

Картик нельзя вставить в приписки.Это правило ещё прошлого форума.И заливай в следующий раз через РАДИКАЛ.

5

День, если мне не изменяет память, то на картинки в подписе вето наложено не было, а лишь введено ограничение по размеру...  :rtfm: Так что не надо лишний раз ущемлять права пользователей, воспользовавшись переездом и новой платформой форума. Если всем и вправду так влом за этим следить, то это могу сделать я, мне не сложно удалить пару лишних строчек, если понадобиться.

6

Kolun написал(а):

День, если мне не изменяет память, то на картинки в подписе вето наложено не было, а лишь введено ограничение по размеру...

Сорь, забылся=)

7

Ладно, проехали.  :friends:


Вы здесь » ~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~ » Власть народу » Костерим админов