~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

Объявление

Совершена консервация форума. Выполнение данного процесса было инициировано Денисом, главным администратором этого сайта. О дате расконсервации вы будете уведомлены по e-mail'y как только мы сами её узнаем. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждаем вечную тему, то, из за чего возводились города и умирали государства.

2

Любовь...прекрасое чувство...его не выразить словами,это надо чувствовать...

3

"Любовь..... ужасный недостаток!"  (цитата,надеюсь все помнят откуда?)))

4

Я не помню, но я не согласен.

5

Любовь- это необьяснимая вещь....и когда ты испытываешь это чувство- это самые прекрасные моменты Твоей жизни.....(относится ко всем=)

6

Любовь убивает и оживляет одновременно. Она стоит на рубеже Всего и Она вершнит судьбы людей

7

От любви люди совершали столько иногда безрасудных и глупых,а иногда храбрых и героических поступков.Из-за любви иногда разрушались целые государства!(кто не верит повнимателнье проштудируйте историю).Иногда кажется что любовь это что-то прекрасное и необъятное,а иногда думаешь что лучше бы ты не испытовал этого чувства вовсе.

8

Денис написал(а):

иногда думаешь что лучше бы ты не испытовал этого чувства вовсе.

И правда такие мысли иногда могут заскочить в голову, что очень печально......

9

1.Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.

2.Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

3.Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

4."Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь." Ларошфуко

5."Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

6."Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете

7. "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

8.Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее. Shelagh Delaney

9....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.

10.Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ

Отредактировано ..:MS:.. (2007-09-12 23:12:44)

10

Мдэ... Хороню себя заживо =)

11

MeloMan
Мда, 6-ой пункт тебе действительно подходит...ксожелению...ещё и Игорь вовсе не изменился, как был грубым манипулятором, так им и остался...а мне приходится все эти издевательства терпеть...

12

О 6м пункте ты ничего не знаешь. Не терпи и забей

13

MeloMan
ну-ну..

14

а вам не кажется,что всё что здесь написано про любовь до жути банально и такое ощущение,что откуда-то содрано....описывать чувство,которое каждый понимает по своему(О БОЖЕ,сама сказала какую-то банальщину))ну ладно,бывает).... зачем?  может мне конечно не понять.... :O  :D   
странная тема,к тому же  в которой никто больше не пишет

15

дело в том, что просто вся эта "банальщина" являеться таковой из-за того, что посторонний человек не представляет всего того смысла, вложенного во все те слова, которыми выражаються чувства. Я, кстати, заметил, что подобная ситуация характерна не только для любви, но и во многих других аспктах жизни слова утрачивают всю ту глубину смысла, заложенную в них изначально.

16

Ээх, а моя любовь живет в славном городе Кострома...

17

Морячок
Сочувствую...а вот моя не так далеко физически, но на другом конце света морально...

18

как же, оказываеться повезло мне... а что там с моральной отдаленностью? поясни

19

Kolun
Лучше не надо...хуже будет...

20

Jetry написал(а):

"Любовь..... ужасный недостаток!"  (цитата,надеюсь все помнят откуда?)))

Я не помню откуда это...

и я с этим НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!

21

***Piratka***
Поддерживаю!

22

Моя любовь меня кинула(((... Но мне, в принципе, по барабану... Хотя частенько меня посещает холод и одиночество в душе.

P.S. Не подумайте, что я эмо. Я этих "людей" не очень, мягко говоря, люблю.

23

Морячок
вахаха, меня любовь кинула аж 5 месяцев назад, а я всё ещё мучаюсь, так что у тебя ещё более менее...

24

А у мя самый плохой случай...БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОФЬ...

25

***Piratka***
А у меня что? Нет чтоли?...

26

:/ А у меня все нормально вроде,но вот только сказал мне мой сужаный,что посадят его ского....