~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

Объявление

Совершена консервация форума. Выполнение данного процесса было инициировано Денисом, главным администратором этого сайта. О дате расконсервации вы будете уведомлены по e-mail'y как только мы сами её узнаем. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажи о игре, понравившейся тебе и опиши её так, чтобы другим было интересно.

2

эм.... WarCraft3 жду 4 и ваше супер игра меня поддержут Артур,Денис,Миха,Егор и Артем.

3

FIFA 07 крутая игра! Эээ... Ну кто не знает - это симулятор футбола. Конечно же, в живой футбол играть намного интереснее, но все-таки где еще (пока что:)) Сборная России может выиграть ЧМ? Поэтому, наверное, и играю.
Кстати, щас играю в FIFA 08 - не очень понравилась. В целом - те же яйца, только управление непривычное и играть сложнее.
Еще жду-не дождусь выхода NFS: ProStreet. Уж очень хочется испробовать все новинки сериала типа графики и реалистичной физики автомобиля. Разработчики обещают сказку и охмуряют нам мозги - но в их сказки верить нельзя, так что будем ждать, ждать с надеждой, что не получится, как с
NFS: Underground 2 и Carbon. Карбон-то получился ни то ни се, а вот андерграунд второй ребята из ЕА засрали.

Отредактировано Морячок (2007-10-14 10:55:28)

4

SnaKe992 написал(а):

эм.... WarCraft3 жду 4 и ваше супер игра меня поддержут Артур,Денис,Миха,Егор и Артем.

Морячок написал(а):

FIFA 07 крутая игра!

Ребят МелоМан ясно сказал

MeloMan написал(а):

Расскажи о игре, понравившейся тебе и опиши её так, чтобы другим было интересно.

А не НАЗОВИ игру.Опишите эти две игры или удалю сообщения нафиг,т.к. они поподают под статью ФЛУД.

5

А лучше не просто добавить сообщения, а отредактировать старые, чтоб не засорять

6

Денис, харош угрожать, пишу нах как умею. Да и кто ты вообще, блин такой, чтобы здесь командовать? Меня не колышет, что у тебя стоит приписка админ. ЭТОТ  форум сделал Миха, и ниипет. Раньше ты был толстый и добрый, а сейчас худой и злой нах. И какого хрена ты еще какие-то статьи придумываешь. Царем и Богом себя возомнил, "админ"? Делай, че хочешь, хочешь - удаляй с форума - мне пох. Но я высказал свое мнение.

7

Ну... Не смотря на то, что форум создал я, главный всё таки Динь... Но он строговат немного стал, с этим согласен =) в общем 50 на 50

8

MeloMan
Это ещё не строгий. Вам повезло что вы у меня не сидите, вот там я строгая, а это так, детский лепет...

9

а у меня любимая игрушка NFS: Most Wanted я почти её прошла,из-за своего компьютера графикой я насладиться не могу,и вообще чё о ней рассказывать,когда о ней и так все знают,но у NFS вообще гонки клёвые,я бы сказала лучшие(ну эт моё мнение),а музыка из NFS: Underground уже чего стоит)))))) :)

10

Jetry
Согласна, особенно с музыкой в NFS: Underground, хорошо поработали))

11

у меня на компе наверно всеь альбом есть из Underground

12

Jetry
Рульно - завидую...А я вот и игру найти не могу и названия мелодий не помню, чтоб скачать.

13

Лен, задолбался за тобой флуд убирать. Сама чисти, а то предупреждение поставлю

14

1-ое - не нравится - удаляй и вещи по посылке.
2-ое - я отправляла одно сообщение, не знаю, почему их стало 3-ое.
3-ье - Ставь сколько хочешь, мне уже обсалютно всё равно...ты же всё равно уходить собираешься, а значит мне тут делать больше нечего...

Отредактировано ..:MS:.. (2007-10-19 22:27:44)

15

Вообще в MW в конце жестокий угар, когда 6-ой (или 5-й, не помню) уровень преследования, и все нычки закрыты. И при всем этом надо еще вслушиваться в радио, где тебе скажут, куда ехать.

16

я щас как раз это прохожу :)