~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

~~KLASSНЫЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЛОДЁЖИ~~

Объявление

Совершена консервация форума. Выполнение данного процесса было инициировано Денисом, главным администратором этого сайта. О дате расконсервации вы будете уведомлены по e-mail'y как только мы сами её узнаем. Спасибо за понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что нужно добавить? Изменить? Пишите сюды

2

По ходу дела пихнул отображение статуса  Mail-агента, ICQ, Skype, в инфе у поста, если они ввидены а профиле.

3

Еще вместо полноценной страницы Поиск сделал маленькую менюшку Быстрого поска, при желании нпжпв на Расширенный поиск перелетаешь на полноценную страницу поиска

4

И еще пара мелочей, приятных глазу:
+Бегущая строка в самом верху (останавливается при наведении)
+плавная смена страниц при переходе
+Вместо Объявления поставил приветствие, меняющиеся вместе со временем суток.

Будет еще что - скажу)))

5

И еще пара мелочей, приятных глазу:
+Бегущая строка в самом верху (останавливается при наведении)
+плавная смена страниц при переходе
+Вместо Объявления поставил приветствие, меняющиеся вместе со временем суток.

Будет еще что - скажу)))

6

Над формой Ответ сделал иконку для загрузки файлов (последний ярлык, похожий на архив)

7

Kolun
Только зашёл и уже сразу за дело?Молодец!Как всегда похвала и честь!(А так же слава)

8

Рад стараться :thank_you: какие еще идеи: обращайтесь.

9

Нам калькулятор нужен? Да и если кто помнит сколько у меня сообщений на старом форуме было - скажите плз :D

10

Приветствие, меняющееся в зависимости от времени суток вместо объвления не реализованно :\

11

Обоснуй! Все вродь работает...  :beee:

12

У мну нет

13

Привет! Уже вечер... - Видишь?
между

Старый форум взломали и вопрос о переезде решился сам собой. (Но вот сошла лавина и все лыжники финишировали одновременно)

и

Новые сообщения Активные темы Сообщения без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано

14

Всё, увидел. Пардона ме

15

Так, помогу вам с обьявой, пошлю MeloMan свою работку, вы потом сами решайте, оставить или нет, ток на это время надо))

16

Работа выполнена и разослана всем администраторам.

17

Админам понравилась, если ты сделаешь как я тя просил, и на этот раз не ступишь. (ася)

18

MeloMan
Знаешь ли, если такой умный разбирайся с кодом сам. Я сделала так, как ты мне объяснил. Тогда либо скажи точное местонахождение каждой ячейки в таблице, либо делай сам.

19

Люди, а не хотите выбрать стиль пооригинальней? Тут есть и более прикольные, чем серый. Серый скушен, мягко говоря.
Правда я потеряла записи тех стилей, которые я считаю фаворитами, я бы покапалась снова, но у вас запрещенно изменять стиль себе лично.

20

Стиль мы с Мел'ом сами сварганим. А о сроках умеснее его спрашивать.

21

Kolun
Ясно, буду знать, и не буду доставать))

22

Народ, предлагаю объединить форумы "Злость не порок" и "Праздники" в одну тему "Эмоции" и там уже писать и про злость и про радость и про всё всё всё. Вы тока согласитесь (особый приоритет к мнению Дена и Колюна) а я сделаю.

23

В принцепе, если Ден не воспользуется правом Вета, то я не против, только название сменить надо, а то ассациируеться с ЭМОциями

24

Чувства

25

"Чувства"...хмм...ничего.А можно просто Злость и Радость).Ну в любом случаю одобряю.

26

Старт дан

27

MeloMan
Молодец что занимаешься сайтом, я сейчас просто не могу вообще, я и так изредка в инет вылезаю, не то что отписываться где - то...

28

Сайт я забросил, он никому нафиг не нужен

29

MeloMan
НЕ ПОНЯЛА?? :O

30

Сайт. Я. Давно. Забросил. Он. Никому. Нафик. Не. Нужен. На днях мб удалю, если лень не буит...